Дом 131 м? на участке 7.7 сот. - объявление N73646692

Реклама
Дома Зеленокумск, Более месяца назад

Продается дом в центре города Зеленокумск по адресу: ул. Гайдара, д. 31 (в районе Черемушки).
Дом расположен на участке 771 кв.м., на высокой стороне по берегу реки Кума в шаговой доступности с красивой зоной отдыха, спортивной площадкой, пляжем и небольшим участком с лиственными деревьями. В лесном участке есть прогулочные дорожки, а по берегу реки можно найти прекрасное место для рыбалки. Уютная тупиковая улица, тихий экологически чистый район, отличные соседи.
Земельный участок размежеван, оформлен межевой план, технический и кадастровый паспорт. Дом и земельный участок оформлены в собственность. Возможна ипотека, использование материнского капитала.

Коммуникации.
Магистральное газоснабжение, канализация, отопление от индивидуальной газовой котельной в доме (автоматический газовый котел). Водоснабжение центральное, имеется скважина для полива участка. Электроснабжение от трансформаторной подстанции. Напряжение сети 220 В, 15 КВт на дом с возможностью увеличения мощности. Для организации связи имеется городская цифровая телефонная сеть с возможностью подключения к сети Интернет.

Инфраструктура
В пешей доступности находятся торгово-развлекательные места площади Ленина: супермаркет «Пятерочка», Торговый центр, Городская администрация, Налоговая инспекция, Детская поликлиника, Сбербанк, салоны связи и салоны красоты, ресторан (10 минут). Школа №1, Городской парк отдыха с аттракционами, стадион, супермаркеты «Магнит» и «Магнит-косметик» в 15-20 минутной шаговой доступности.
Остановка общественного транспорта «Детская поликлиника» (7 минут), до Центрального городского рынка 8-10 мин. езды (3 остановки).

О доме
Общая площадь дома 131 кв.м. Два этажа: цокольный этаж – гаражно складское помещение (37 кв.м.) и отдельная комната с выходом в дом (5 кв.м.) (смотри фото поэтажного плана). Первый этаж - 4 жилых комнаты (18, 17, 8, 7 кв.м.), кухня (16 кв.м.), ванная с с/узлом (9 кв.м.), два коридора, веранда (смотри фото поэтажного плана). Во всем доме установлены пластиковые окна, есть сплит-система. Дом утеплен и обшит сайдингом. Все в отличном состоянии.

О дворе
Двор заасфальтирован, имеется навес над двором. Напротив дома расположена летняя кухня с газовой плитой и водой (20 кв.м.) и капитальный сарай (20 кв.м.) с холодным подвалом. Имеются хозяйственные постройки в хорошем состоянии, возле скважины емкость для хранения воды (водоем). На участке расположен розарий, посажены плодово-ягодные деревья (фундук, инжир, абрикос, вишня, яблоня, слива, груша, кизил, шелковица, калина, рябина, черемуха) и кустарники (малина, ежевика, смородина, клубника), виноград нескольких сортов, в конце участка есть выход к реке Кума с местом для рыбалки.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 131
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 7.7
Право собственности: Собственник
Адрес: Ставропольский край, Советский городской округ, Зеленокумск, улица Гайдара, 31
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 7.7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:131.м2
Цена:2600000,00