Дом 156 м? на участке 12 сот. - объявление N73036380

Реклама
Дома Зеленокумск, Более месяца назад

Продаются 2 дома. Дома в центре города по ул. Больничной 77 и 77а на двух участках общей площадью 12 соток (один собственник). Первый домик 39.1 кв.м (землянка,обложенная кирпичом) её можно использовать под бизнес, Второй дом новый 2018 года построен в глубине двора 156 кв.м. с 2мя входами и террасой. В доме 3 спальни 12*14*16 кв.м.,гостиная 25 кв.м., кухня-столовая 30 кв.м. ,прихожая-гардеробная 12 кв.м., котельная 7 кв.м. 2 санузла 9 кв.м.-ванна,раковина, душ, туалет, и 2 кв.м. -туалет и раковина. , сухой подвал под котельной. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ и поэтому на стройматериалах не экономили.

Дом-бетонный каркас из 2х армопоясов и 14 столбов (кирпич служит наполнителем)-красная буханка пеноплекс 5ка облицовочный керамический кирпич. Фундамент ленточный глубиной 90 см и цоколь из блоков фбс шириной 50 см.Перекрытие утеплено в 3 слоя 5ки каменной ваты фирмы Rockwool с шумоизоляцией. Окна 7 профиль Рехау с Соларовскими тройными стеклами, крыша из металочерепицы, дом получился очень теплым. Далее об отделке: полы в кухне, котельной, прихожих, санузлах покрыты плиткой-они теплые, стены оштукатурены раствором (песок-цемент) и пошпаклеваны под обои, полы в спальнях и гостиной покрыты ламинатом . Отопление: котел двухконтурный атмосферный Baxi- италия, радиаторы Vaillant, теплый пол из трубы Рехау.

Землянка расположена по красной линии, ее можно реконструировать и переоформить под магазин( есть готовый бизнес,об этом при встрече).Каждый дом имеет свои отдельные (газ,свет,вода) коммуникации, в новый дом заведены 3 фазы электричества. Также на участке построен капитальный гараж 60 кв.м. с 2мя секционными подъемными воротами Аллютех с автоматикой. Сад с плодовыми деревьями (айва,вишня,черешня,яблоня) -очень красиво как в лесу поют птицы и живут белки. Есть место для огорода.( есть возможность присоеденить ещё несколько соток)

Газовая труба перед участком закопана под землю на ширину всего участка 23 м. Вблизи дома рынок, магазины, больница. Очень удобный район! Торг.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 156
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Право собственности: Собственник
Адрес: Зеленокумск, Советский городской округ, Ставропольский край, Больничная улица, 77
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:156.м2
Цена:4950000,00